Тернопольские боксеры привезли с международного турнира десяток медалей

С немалой копилкой медалей вернулись домой тернопольские спортсмены. Боксеры приняли участие в Международном турнире LUTSK BOXING CUP — 2019, который прошел в Луцке  в течение 31 октября- 3 ноября.

Сообщает «Ternopilski» со ссылкой на «20 минут».

Спортсмены — представители тернопольских боксерских клубов «Кожаная перчатка» и «Дворец спорта» продемонстрировали лучшие результаты. В общем тернополянам удалось завоевать сразу пять золотых медалей, одну серебряную и четыре бронзовые награды.

В частности, победителями в своих весовых категориях стали Владимир Куликовский, Николай Загородний, Захар Кучер, Назар Кордупель и Даниил Горбенко. На вторую ступеньку пьедестала поднялся Ярослав Шнуровский.

Бронзовые медали завоевали Андрей Хорощак, Константин Дмитров, Денис Пастушенко и Олег Юрковский. Готовили тернополян к соревнованиям тренеры Анатолий и Руслан Кучер, Роман Диткун и Владимир Шнуровский.

Всего в соревнованиях приняли участие 250 спортсменов как со всей Украины, так и боксеры из-за рубежа.

Напомним, не менее удачным было выступление маленьких тернополян на VIII Всероссийских соревнованиях по боксу. Соревнования проходили с 6 по 8 сентября в городе Ильинцы Винницкой области. Юные боксеры Марко Дубчак, Владислав Щипков и Матвей Мельник завоевали золото чемпионата.

Отдых в Буковеле: где выбрать удобный трансфер

Буковель впечетляет своими пейзажами и невероятной природой, где можно отдыхать в самом сердце Карпат. Этот райский уголок в горах напоминает живописное село в Швейцарии...

Главный спецназовец Тернополя стал чемпионом мира по кикбоксингу

С 30 октября по 3 ноября в итальянском городке Марина-ди-Каррара прошел чемпионат мира по кикбоксингу среди спортсменов разных весовых категорий. Сообщает «Ternopilski». Тернопольскую область на...
..