Тернопольские боксеры привезли с международного турнира десяток медалей

С немалой копилкой медалей вернулись домой тернопольские спортсмены. Боксеры приняли участие в Международном турнире LUTSK BOXING CUP — 2019, который прошел в Луцке  в течение 31 октября- 3 ноября.

Сообщает «Ternopilski» со ссылкой на «20 минут».

Спортсмены — представители тернопольских боксерских клубов «Кожаная перчатка» и «Дворец спорта» продемонстрировали лучшие результаты. В общем тернополянам удалось завоевать сразу пять золотых медалей, одну серебряную и четыре бронзовые награды.

В частности, победителями в своих весовых категориях стали Владимир Куликовский, Николай Загородний, Захар Кучер, Назар Кордупель и Даниил Горбенко. На вторую ступеньку пьедестала поднялся Ярослав Шнуровский.

Бронзовые медали завоевали Андрей Хорощак, Константин Дмитров, Денис Пастушенко и Олег Юрковский. Готовили тернополян к соревнованиям тренеры Анатолий и Руслан Кучер, Роман Диткун и Владимир Шнуровский.

Всего в соревнованиях приняли участие 250 спортсменов как со всей Украины, так и боксеры из-за рубежа.

Напомним, не менее удачным было выступление маленьких тернополян на VIII Всероссийских соревнованиях по боксу. Соревнования проходили с 6 по 8 сентября в городе Ильинцы Винницкой области. Юные боксеры Марко Дубчак, Владислав Щипков и Матвей Мельник завоевали золото чемпионата.

Исторический момент: Дмитрий Подручный впервые стал чемпионом мира с биатлона

Тернопольский спортсмен Дмитрий Подручный завоевал золото на Чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Об этом сообщает «Теrnopilski» с ссилкой на интернет-издание "УКРІНФОРМ". Дмитрий Подручный выиграл первое место в гонке преследования по биатлону....

Полезная и очень вкусная пицца

Проголодались? В поисках места, где лучше заказать доставку пиццы в Ивано-Франковске? В таком случае обращайтесь к нам! Одной из основных и наиболее востребованных услуг,...