Тернопольская гимнастка завоевала серебро Кубка мирового вызова

В Париже в течение 15-16 сентября прошли престижные международные соревнования Кубок мирового вызова FIG. Украину на соревнованиях представляли спортсменки Диана Варинская и Анастасия Бачинская. Радостную новость рассказали в пресс-службе Национального олимпийского комитета. Сообщает «Ternopilski».

Диане Варинской удалось получить первое место в вольных упражнениях и бронзовую медаль в упражнениях на бревне.

Тернопольская гимнастка Анастасия Бачинская также не осталась без наград. Мастерски выполняя упражнения на бревне, тернополянка заняла второе место пьедестала. С чем ее и поздравляем.
Стоит добавить, что с каждым выступлением талантливая гимнастка приобретает все больше престижных наград в свою копилку. Не менее удачным было выступление Анастасии Бачинской на Европейских играх в Минске этим летом.

Тернополянка лучше всех выполнила вольные упражнения и с результатом 13,200 баллов и стала чемпионкой Европейских игр. После выступления Анастасия Бачинская поделилась своими впечатлениями от соревнований.

В частности, гимнастка отметила, что она пыталась сделать все возможное, чтобы одержать победу. По мнению тернополянки, не все у нее получилось идеально, однако она надеялась, что выступление пройдет хорошо.

Следующей целью для себя Анастасия Бачинская поставила участие в Олимпийских играх. Для этого девушка будет улучшать свою программу. Также обязательным условием для того, чтобы попасть на Олимпийские игры, является участие в чемпионате мира.

Гимнастикой тернополянка занимается с четырех лет. Тренировке посвящает шесть дней в неделю, по два-три часа каждый день. Сейчас крупнейшими своими достижениями Анастасия Бачинская считает бронзу юношеских Летних Олимпийских игр и золото Европейских игр.

Девушка продолжает подготовку к чемпионату мира, который состоится осенью. По ее мнению, главная цель на любых соревнованиях — отработать лучше всего свою программу.

Тернополяне покорили «Украина имеет талант»

Танцевальный коллектив из Тернополя «Feel it» зажгли на главной сцене «Украина имеет талант». Они получили три желанных "да" от Ксении Мишиной, Евгения Кота и...

Тернополянка получила призовое место на Всеукраинском конкурсе фотографий

Недавно завершился фотоконкурс на тему: «Моя Украина». Среди участников была и тернополянка София Гевко Сообщают «Ternopilski». Так, на всеукраинском конкурсе девушка представила фотографию, которая больше всего,...
..